Тагил Лайф

В Нижнем Тагиле женщина в пожаре получила отравление угарным газом и ожог первой степени

На Урале в пожаре спасли четырех жильцов дома

2 октября 2024 г.
13:15
В Нижнем Тагиле женщина в пожаре получила отравление угарным газом и ожог первой степени
Фото: Группа "ВКонтакте" ОНД и ПР Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле в жилом доме на улице Красноармейская произошел пожар, в котором пострадала пенсионерка. Об этом рассказали в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Нижнего Тагила.

«Сообщение на центральный пункт связи поступило первого октября в 4:30. По информации, в доме № 57 горела квартира», – сообщили в ОНД и ПР города.

К месту происшествия направили три единицы техники и восемь человек личного состава. Пожар произошел в квартире на первом этаже пятиэтажки. Женщину 1946 года рождения спасатели эвакуировали с помощью ручной лестницы через оконный проем. Ее с отравлением угарным газом и ожогом руки первой степени в состоянии средней тяжести доставили в больницу.

Самостоятельно удалось выбраться 11 людям, среди них – трое детей. Спасатели помогли четырем жильцам дома. Причина пожара устанавливается.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей