Тагил Лайф

В Свердловской области в медики посвятили 34 молодых специалиста

На Урале в ряды ветеранов приняли 25 медиков, проработавших 30 лет

5 ноября 2024 г.
13:10
В Свердловской области в медики посвятили 34 молодых специалиста
Фото: Пресс-служба СОКБ №1

В Свердловской областной клинической больнице в медики посвятили более тридцати молодых специалистов, а в ряды ветеранов – свыше двадцати врачей. Об этом рассказали в пресс-службе СОКБ №1.

«Сегодня наши молодые специалисты увидели целую плеяду замечательных людей, которые пришли работать в больницу в страшные годы. На сегодняшний день каждый из них проработал здесь уже более 30 лет. Всем молодым специалистам я желаю получения такого же удостоверения в будущем» – отметил главврач больницы Игорь Трофимов.

Звание «Ветеран СОКБ №1» за значимый вклад в развитие здравоохранения, ответственность и чувство долга было присвоено 25 сотрудникам. Медики проработали более 30 лет. 

Также в рамках торжественного мероприятия представили новых специалистов. В больнице начали трудиться 8 врачей, 23 медсестры, 2 медбрата и 1 инструктор ЛФК. Всего к работе приступили 34 молодых сотрудника.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей