В Нижнем Тагиле на Вагонке автоворы с припаркованной иномарки ночью сняли двери. Об этом сообщили в группе «Инцидент Нижний Тагил».
Происшествие произошло в субботу, 2 ноября, в Дзержинском районе.
«На уралвагонзаводовской парковке (КМЦ, в сторону Северного) хозяина ждал очень неприятный «сюрприз». Судя по всему, работали профессионалы. Внешне все выглядит очень даже филигранно» — рассказал очевидец.
