Тагил Лайф

Воры сняли двери с иномарки у жителя Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле автоворы украли двери машины

3 ноября 2024 г.
14:50
Воры сняли двери с иномарки у жителя Нижнего Тагила
Фото: "Инцидент Нижний Тагил"

В Нижнем Тагиле на Вагонке автоворы с припаркованной иномарки ночью сняли двери. Об этом сообщили в группе «Инцидент Нижний Тагил».

Происшествие произошло в субботу, 2 ноября, в Дзержинском районе.

«На уралвагонзаводовской парковке (КМЦ, в сторону Северного) хозяина ждал очень неприятный «сюрприз». Судя по всему, работали профессионалы. Внешне все выглядит очень даже филигранно» — рассказал очевидец.

А
Анна

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей