У жителей Ленинского района Нижнего Тагила из кранов течет темная жидкость вместо воды. Об этом сообщает «Инцидент Нижний Тагил».
«Вязовская улица. Что за фигня творится в города?! У нас дома из-под крана бежит черная вода! Это нефть или мазут?! Вроде и отопление уже давно дали, но вода все-равно вот такая... Фильтры в домах очень быстро выходят из строя, потом тоже становятся черными», — возмущается подписчик сообщества в соцсетях.«Водоканал» пока не комментировал ситуацию. Обычно такой цвет воды связан либо с загрязнением системы водоснабжения, либо с ремонтными работами.
