Тагил Лайф

Жители Нижнего Тагила заметили бегающую по городу лошадь

На Урале лошадь сбежала от хозяина и бегала по дороге

4 февраля 2025 г.
14:08
Жители Нижнего Тагила заметили бегающую по городу лошадь
Фото: freepik.com

Тагильчане заметили напуганную лошадь, бегающую на Старателе по Свердловскому шоссе. Чем все закончилось, рассказали в telegram-канале «Инцидент Нижний Тагил».

Водителей попросили быть осторожнее. Параллельно искали хозяина, ведь, вероятнее всего, лошадь просто сбежала. Она даже побывала в одном из дворов. Подписчики группы предположили, что животное могло уйти с конно-спортивного комплекса «Уралец». Он расположен неподалеку. 

Решение проблемы не заставило себя долго ждать. Лошадь уже находится дома. Местные жители рассказали, что с ней все хорошо. 

Ранее тагильчане регулярно встречали на улицах города свиней. Граждане привыкли к таким визитам и не боялись животных. Они даже подкармливали их. А вот разгуливающие по поселку Висим коровы местных жителей пугали. Крупный рогатый скот заходил на чужую придомовую территорию и пытался бодать машины.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей