Тагил Лайф

Лавочки и урны на открытие площади у Машиностроительного техникума привезли только на фотосессию

На Урале на обновленной площади отсутствуют лавочки и урны

2 ноября 2024 г.
14:47
Лавочки и урны на открытие площади у Машиностроительного техникума привезли только на фотосессию
Фото: Сайт города Нижний Тагил

Тагильчане недоумевают: на недавнем открытии обновленной площади у Машиностроительного техникума на территории были установлены лавочки и урны. Однако теперь они пропали.

«У Машиностроительного техникума поставили мусорки и лавочки, которых так не хватало студентам. Но после открытия площади и уезда мэра, лавочки и мусорки просто увезли. Что это была за показуха», – задается вопросом подписчица telegram-канала «Инцидент Нижний Тагил».

Редакция Тагил.Лайф обратилась в администрацию Дзержинского района, чтобы получить официальный комментарий по данному поводу. На момент публикации ответ не поступил. Однако по информации из СМИ, лавочки вернут на следующей неделе. Их позаимствовали на открытие с другого объекта, так как не все элементы благоустройства успели подготовить.

Ранее Тагил.Лайф писал о торжественном открытии площади после ее ремонта. В последний раз ее реконструкция производилась в 1985 году.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей