Тагил Лайф

Почти три тысячи мигрантов выдворили из Свердловской области в 2024 году

Свердловские приставы выдворили из региона более 2900 нелегалов

1 ноября 2024 г.
14:19
Почти три тысячи мигрантов выдворили из Свердловской области в 2024 году
Фото: Goroda Life

В ГУФССП Свердловской области поделились данными о выдворении мигрантов. Подробности рассказало издание «КП-Екатеринбург».

За 2024 год 2 945 иностранцев, которые нарушили миграционное законодательство и незаконно находились на территории Свердловской области, покинули регион. Также судебные приставы сообщили о том, что за прошедшие три года в пользу взыскателей было взыскано 76 миллиардов рублей. Из них почти четыре миллиарда рублей – алименты в пользу детей в регионе. Еще 685 миллионов рублей взыскали в пользу сотрудников от недобросовестных работодателей.

Ранее Тагил.Лайф рассказывал, как две россиянки помогли незаконно проникнуть в Свердловскую область более 600 мигрантам. ФСБ России пресекли два канала незаконной миграции.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей