Тагил Лайф

Свердловская Госавтоинспекция задержала нарушителя ПДД, имеющего более двухсот неоплаченных штрафов

На Урале задержали водителя, который за два месяца «накопил» более 200 штрафов

1 ноября 2024 г.
13:36
Свердловская Госавтоинспекция задержала нарушителя ПДД, имеющего более двухсот неоплаченных штрафов
Фото: Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

Сотрудники ГИБДД благодаря спецпрограмме «Паутина» задержали водителя, имеющего более двухсот неоплаченных штрафов. Он получил их за последние два месяца, рассказали в Управлении Госавтоинспекции.

«По итогам проверки на водителя составлено 214 административных штрафов, из которых более ста за превышение скорости движения. Злостному правонарушителю грозит оплата долга в двойном размере», – добавили в Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД установили личность нарушителя. Им оказался 34-летний мужчина. Он сообщил, что управляет автомобилем по договору купли-продажи и еще не успел поставить транспорт на учет. 

Мужчине придется оплатить штрафы на сумму более 160 тысяч рублей. Если он не сделает этого, то его транспортное средство будет продано в счет погашения долга. 

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей