Тагил Лайф

На заводе в Нижнем Тагиле повысили зарплаты

На Урале на «Уралвагонзаводе» повысили зарплаты

22 августа 2024 г.
14:55
На заводе в Нижнем Тагиле повысили зарплаты
Фото: PxHere.com

На «Уралвагонзаводе», расположенном в Нижнем Тагиле, во второй раз повысили заработную плату работникам. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Уралвагонзавод».

«Во второй раз в 2024 году для всех работников Уралвагонзавода произошло повышение заработной платы – с 1 августа увеличение составило 28%. Повышение не коснулось ключевого руководящего персонала», – рассказали в пресс-службе предприятия.

Ранее ставки и оклады выросли с 1 января 2024 года для всех работников. Тогда зарплаты проиндексировали на 7,16%.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей