Тагил Лайф

Из колонии Нижнего Тагила сбежали трое осужденных

На Урале сбежавших осужденных ищут сотрудники ФСИН

24 декабря 2024 г.
11:39
Из колонии Нижнего Тагила сбежали трое осужденных
Фото: freepik.com

Из исправительной колонии-12 Нижнего Тагила сбежали трое осужденных. Они сломали решетку на окне, сообщает SHOT.

Трое нарушителей были приговорены к исправительным работам. В настоящее время их разыскивают более 20 сотрудников полиции и ФСИН. Они прочесывают город и окрестности.

Отсутствие мужчин заметили в десятом часу вечера. Известно, что сбежали двое осужденных за кражу в возрасте 36 и 37 лет и 29-летний мужчина, осужденный за уничтожение имущества.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей